35

Как поступить? Нужны советы!

Очень прошу модераторов не переносить в Работу хотя бы день!
Там мало людей, а нужны советы от общества на ВО

Ситуация такая - я месяц назад вышла на новую работу в крупную компанию начальником среднего звена. У меня в подчиненных есть девица, которая изначально метила сама на эту позицию, но ее не назначили, т.к. она по мнению руковдства "не тянет" на начальника.
В общем, она все время саботирует мои вопросы, указания, пытается сливать руководству.
Сейчас отказалась передать дела перед отпуском (уезжает на 2 недели). Уходит из моего кабинета. хлопнув дверью. Кричит, что не обязана ничего и никому... И т.п.
Позиция руководства странная - они вроде за меня, но считают видимо, что я должна справиться с ней сама. С ней они сюсюкают, от меня требуют.
Ситуация осложняется еще тем, что девица - жена большого босса.

Пожалуйста, не предлагайте уйти с работы (хотя подмывает). У меня ребенок и деньги очень нужны. Другую работу так сразу не найду

Что делать, какие варианты посоветуете?

Я хочу попросить руководство отменить ей отпуск до передачи дел должным образом. Как считаете, стоит? или есть другие пути? Уже отчаялась.

Развернуть
Ответить
А с мужем её поговорить у Вас есть в...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
13.11 16:10
+ может не давать ей не каких задани...
Полосатая Чулочка V.I.P.
15.11 19:44

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325