21
Павел Паршутов ситуэйшн
Обсуждали уже здесь историю с Павлом Паршутовым?
сцепились не на жизнь, однако. Не повезло ему.
Свернуть
Ответить
кто это хоть - дайте почитать
Ответить
Представитель работодателя предложил соискательнице совокупиться "за удачное трудоустройство", а она, не будь дура, ославила его на весь интернет. Мужик уже работу потерял.
http://kolmaria.livejournal.com/480.html
http://kolmaria.livejournal.com/480.html
Ответить
Да ну, ерунда какая-то (имхо). Ославила - может в этом и был смысл? Может он за это и заплатил сам? За пиар :). Я вообще не слышала про ентот персонаж, хотя ЖЖ читаю регулярно.
Ответить
читать ЖЖ регулярно - не значит все знать. Даже если в яндексе забить его фамилию, выдается гора ссылок на разные ресурсы
Ответить
Я перед тем, как спросить, забила в Гугл. Я хорошо знаю старую, добрую Еву. Выдал туеву хучу всяких, но не про этого.
Ответить
вот первая из горы http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1227590
Ответить
вот вторая http://moikrug.ru/services/674512799/
Ответить
после пятой ссылки лень стало копать - тухляк
Ответить
а не жаль времени столько постов настрочить по тухляку? Меня то эта история зацепила. А вас что?
Ответить
10
мне не жаль, я быстро печатаю. А кроме меня никто и не повёлся на ваш вброс, вот вы и распетушились.
ПС: посмотрела ещё раз - ВООБЩЕ никто не отреагировал.
ПС: посмотрела ещё раз - ВООБЩЕ никто не отреагировал.
Ответить
где предложил то ? не увидела.
Ответить
не туда
Ответить
Девы, так дала или не дала?
Ответить
имхо - дала, но на работу не попала))). Поэтому и срёцца.
Ответить
ну хоть приятно может было)
Ответить
тож так подумала :)Вообще не увидела проблемы.Ну попытался дядька потЭнциальную ведущую на еплю раскрутить,ну и чо.Сказала бы,извини,чувак,на кастингах не даю.Вот если сначала в театр,потом в ресторан,потом покатушки с шампунем по ночной Маскве,тада я подуумаю :)он бы сам отвалил в дальнейших поисках бесплатного мяска.
Ответить
Хм, а подруга и знакомый из Тв-продюссерских центров рассказывали, что в закулисье ТВ почти одни геи. Значит не все...
Ответить
ну там написано, что он может и не работает на Рен-ТВ
Ответить
20
покажите текст с предложением о сексе!Она сама все выдумала.
Ответить