14

Расстроилась

Кинула сегодня 3 резюме, позвонили со всех трех, поехала по одному. И не удачно-расстроилась.
У меня высшее образование, работала региональным менеджером последние 3 года, а потом декрет.Малому годик, вот решила на работу выходить-на прежнюю не получается, хотя трудовая там лежит. График нужен только сменный 2/2 или 3/3 а на такой график такие зарплаты смешные , да и должности в основном продавцы. Ну поехала сегодня 2/2 по 12 часов зарплату обещают 22-30т по телефону.
По факту 2/2 по 13.5 часов, территориально девушка метро Молодежная перепутала с Марьиной рощей. Зарплата 14тысяч + проценты , макс 22-24 . И при этом в конце собеседования мне говорят-мы рассмотрим ваше резюме и если что перезвоним! В прочем этого не требуется, т.к. я туда не пойду. Но как то аж обидно. Неужели все так плохо с работой :( И люди стоят в очереди даже на такое ? Для меня-эта работа просто как выход хоть куда нибудь,т.к. деньги нужны. Если мне ее предложили полтора года назад у виска покрутила им, а теперь мне в ответ говорят что подумают.Как то обидно стало :)

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325