30

Про отгулы

Скроюсь на всякий случай :)
Всем доброго дня!
Ситуация у меня следующая. Работаю в компании уже бльше двух лет. Первый раз за все время потребовался один день отгула за свой счет в предновогоднюю неделю. И вот руководитель мне этот отгул не дает. Все остальные мои сотрудники будут на рабочем месте в этот день и, если что случится, всегда смогут меня заменить, ничего критичного не случится. Но я просто не могу в этот день выйти, ну никак, что бы не случилось. Могу на телефоне быть, в компьютере накрайняк, но не в офисе. А руководитель уперся рогом, нет и все (причину своей невозможности озвучила, получила встречный вопрос - почему не поставила в известность заранее, хотя вот уже с понедельника у нас этот разговор тянется). Я уже знаю, что все равно не приду. Вот, хотела спросить - чем мне это грозит?
Я работу-то потерять особенно не боюсь, муж, если что прокормит, пока другую искать буду :) Просто сам факт такого конфликта на пустом месте меня расстраивает. Это сделано спецом, чтоб меня уволить? Хотя, в общем, и не за что увольнять-то - работу свою выполняю в срок, прихожу вовремя, за все время (2 с лишним года) брала три больничных по 3 дня. Три раза на полдня отпрашивалась на детские утренники. Т.е. работник из меня хороший, да и квалификация тоже на уровне, не туплю. От этого еще больше не ясна позиция руководителя. И какие могут быть его действия в связи с моим прогулом?
Спасибо, что дочитали.

Развернуть
Ответить
29 не могу.
Anonymous
17.12 16:42
а 29-го?
Анна007 **
17.12 16:51

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325