Школа
3

Сезонная работа в Европе

Поделитесь впечатлениями если кто работал.
С одной стороны кажется, что это рабство какое-то, а с другой, вроде все цивильно... Может не стоит на плантациях рвать мандарины :)
в Финляндию, Европу и Америку...

Свернуть
Ответить
однокурсники несколько лет назад ездили на юг Франции что-то собирать (виноград, что ли). Говорят, тяжело. Денег вроде можно немножко подзаработать, но "в свободное время осматривать окрестности" у них как-то не получалось. Времени на отдых не хватало.
Потом двое из них заехали на Ибицу на полгода барменами. Вот там было здорово :)
Ответить
знакомая работала в Штатах 3 месяца в ресторане на кухне. Работа, конечно, не высокоинтеллектуальная, но язык, жилье, новый мир, океан :))) Вернулась только из-за визы)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)