10

нужен совет по бизнесу

Здравствуйте! Очень нужен совет. Имеется магазин женской одежды, доставшийся полгода назад по наследству (в теме я уже года 1,5). Сейчас есть возможность открыть ещё один магазин под чужие деньги, человек готов дать 500-700 тыщ и получать потом свой процент от прибыли этого магазина. Вопрос в том, какой процент , чтоб не обидеть и не продешевить? Я так думаю 30 на 70 , мои 70,конечно, и при этом потихоньку отбиваем его деньги. Магазин планируем в очень проходном месте, я буду заниматься всем от закупок до ведения бухгалтерии + контроль продавца, выход в выходные, следовательно основной процент мой. В то же время он рискует своими деньгами, правда если что-то не пойдёт, почти все деньги мы вернём через мой личный магазин, продав товар и оборудование, поэтому риски в данном случае минимальны.
Буду признательна за любой совет по теме.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325