7

Несовпадение графика работы с мужем.

Требуется ваш совет, предложили хорошую перспективную работу, но график такой,что выходные пн вт ,а работа сама соотно ср чт пт сб вс с 12-21. У мужа стандартный график с 9-18 5/2 сб вс выходной. Есть ребенок 5 лет живем с родителями (ближайшие пол года),это для полноты картины. как уживаетесь те у кого разный график в семье,получается нет общих выходных.,стоит ли на такое подписываться?

Свернуть
Ответить
О, я бы радовалась - с больничными и забираниями из сада проблем таких не будет. Хотя, раз вы с бабушками живете, Вам, наверное, это не актуально.
Ответить
я бы не соглашалась.
У вас не будет не только совместных выходных с мужем, но и совместных выходных с мужем и ребенком.
И у вас с ребенком, собственно, тоже. Потому что в понедельник-вторник он в саду наверняка.
Ответить
Нет, конечно. У нас с мужем совпадает только 50% выходных в месяц. И то не всегда удобно.
Ответить
если семья на первом месте - нет
но все зависит от мужа. мой бесится если в выходной приходится выходить (что редко)
Ответить
я бы не смогла(((( я сейчас ка большенство работаю сб. воскр.выходные, а у мужа или одно воскр. выходной или вторник. На дачу не успеваем ездить( отдыхать с дитем в выходные тоже не получается, полдня он отсыпается..В большие магазины редко..Пока терпим,т.к получает хорошо.((( но времени на семью чувствую не хватает(((
Ответить
Не соглашайтесь!!!
У нас с мужем такое было, только у меня нормальный график, а у него с 16 до 24. Он приходит с работы - я уже сплю, я ухожу на работу - он еще спит. Общались только по выходным, хотя спали в одной кровати. Секс сошел на нет. В результате развелись
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325