9

работа для мамы, сидящей дома - хелп

Люди, имеется у меня мама, ещё не пенсионерка, но серьезные проблемы со здоровьем, в связи с чем уволилалсь с основной работы.
вот скоро год как дома сидит.
я у них одна, у родителей, внук в сад ходит, возим раз в неделю к ним, мама дико скучает.
причем это уже отражается на нас напрямую - звонки контрольные по 5 раз на дню с опросом что делаем, что ели, когда спали-встали. ещё и обиды если трубку не возьму, дома не застанет.
короче, надо какую-то работёнку ей, сама уже просит, что бы я ей что-нить подыскала.
дома у родителей имеется комп, и-нет безлимитный, сканер, компом владеет маломальски, вообще очень грамотна она, но не бухгалтер.
искать какую-то работу чтобы на неё ходить - не вариант, у неё проблемы с позвоночником, постоянное лечение, часто прилечь нужно.
чем её озадачить, что реально можно найти маме? я подумываю именно что-то связанное с компом.

(мы не в Москве и даже не в России)

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325