12
Женщине 60 лет.Кем работать?
У знакомой ужасная ситуация.Выперли на пенсию,денег катастрофически не хватает даже на еду,живет не одна,дочь-инвалид(работает в меру возможностей,но з/п мизер),внучки-школьницы(старшие подрабатывают,но им всего 14,особо никуда не берут). Женщина активная,интелегентная,общительная,долгие годы была основным кормильцем семьи(вдова). Кем ей устроиться?
Санитаркой,уборщицей - не вариант,здоровье не то.Хотя в крайнем случае конечно и туда пойдет.
Свернуть
Ответить
консьерж,диспетчер на тел.
Ответить
В нашем городе это - копейки.Ей поднимать внучек надо. Консьержей у нас в домах нет,может только в 10-ке домов на весь город и наберется. Город - 1млн.жителей.
Ответить
а почему вы занимаете чужими делами?
Ответить
В школу на продленку может,но там нервы конечно с детками старшими.
Ответить
а если в дом ребенка нянечкой? это Москва?
Ответить
Нет не Москва. Нянечка в ДР - это ей не по возрасту и не по силам.
Ответить
няня?
Ответить
Опыт у нее конечно большой - 5 внуков,но здоровье подводит периодически,гипертония,боюсь не потянет. Хотя тоже вариант,особенно если не полный день. Она бы с удовольствием работала продавцом женской одежды,но пока нигде не берут.
Ответить
няней встречать из сада и немного погулять.
У нас так у соседки была няня\бабушка. Она забирала ребенка 3лет в 12ч. шла домой с ней - кормила- спать- полдник- гулять и в 18ч. приезжала мама, т.е. работа на 6 ч. в день.
У нас так у соседки была няня\бабушка. Она забирала ребенка 3лет в 12ч. шла домой с ней - кормила- спать- полдник- гулять и в 18ч. приезжала мама, т.е. работа на 6 ч. в день.
Ответить
10
Спасибо,это-вариант. Правда мы в провинции,но не в глухой,работающих мам много.
Ответить
А лучше школьников встречать из школы, меньше работы ( одеть\раздеть и т.д.)
Ответить