12
Курица в апельсинах
Образование и работа
3.03.11 20:18

Стою перед выбором

Итак, кратко о себе.
Стаж в своем направлении более 10 лет (банковская сфера). За плечам 2 проекта федерального масштаба, а так же 2 проекта Start Up (перешедшие в новые продукты на рынке).
Сейчас в очень активном поиске т.к. нынешний работодатель перешел на з/п в конвертах, ну и делишки там как бы так не ахти у него.
Увидела интересную вакансию, побывала на собеседовании, и по итогам встречи сказали, что у меня очень не плохие шансы.
Через какое-то время выясняется, что якобы вакансия занята уже, но не страшно есть другая подходящая для меня вакансия. Ок.
Опять встреча-собеседование, но как в ходе встречи выяснилось, что это не мое направление.
Но опять не страшно у них есть еще одна вакансия и я на нее подхожу очень даже. Ок.
Опять встреча-собеседование и входе этой встречи я понимаю причины первого отказа (скажем так) - мой возраст. В банке все руководство от 45 лет и выше, а мне 33.
В итоге предлагают должность по ниже (ну и естественно з/п ниже), но из плюсов удобно добираться, ну и з/п белая полностью, и отчасти новое направление.
Вот сижу и чешу голову соглашаться или нет.
В нынешней организации просвета не будет уже точно.
При этом я так же понимаю, что если уйти и искать место это не для меня, я в кризис сменила 3 места подряд и на нынешнем месте не долго ( переманили на проект, но он не вышел).

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325