83

Мне очень нужен совет!

Я оказалась в тупике, и не могу придумать выход! Мне нужна помощь и советы!
Мне 34 года, ребенку 2,5. Планирую весной отдать ребнка в сад и выходить на работу.
До рождения ребенка я работала секретарем и офис-менеджером. Это меня устраивало, т.к. стремление делать карьеру у меня отсутствует полностью. Профессия эта - до определенного возраста, и он у меня к сожалению уже прошел.
Хочется какой то стабильности, определенности. А я ничего кроме этого чая-кофе и телфона-телефона и не делала... Спохватилась вот поздно, но надо жить и работать. Дома сижу уже 3 года, дурею просто от однообразия.
Пожалуйста, посоветуйте, куда мне можно пойти работать, возможно закончить какие то курсы? Пока есть возможность посидеть дома пару мес - ребенок будет адаптироваться к садику. Бухгалтер? Отдел кадров? Что еще можно, на кого поучиться? Вот прямо ступор напал.
В объявлениях - либо специалисты с дипломом, либо оператор колл-центра, а такая работа не для меня - я работала телемаркетологом, через месяц просто убежала, не могу долго общаться с людьми, для меня идеально - работа с документами.
Буду благодарна за любой совет и подсказку!

Развернуть
Ответить
Т.е. диплома нет? Или?
Lavanda Lvusikus C.S.
5.03 00:07
менеджер.
Kobra_I *
6.03 20:58
what?
автор
7.03 12:18
За месяц школа? Неее....
Купава C.S.
5.03 00:52
так идите архивистом или делопроизво...
Оле-Лукойе (aka Габичка) V.I.P.
6.03 10:47
да ну?! что в моем окружении делопро...
Оле-Лукойе (aka Габичка) V.I.P.
7.03 14:08
70
В маклеры!
Саид *
6.03 11:02

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325