16

Кадровое агенство.

Пригласили на собеседование в кадровое агентство. Вроде подошла. Второе собеседование с руководителем компании. Вроде тоже подошла, рассказывал какая хорошая компания и какие перспективы. Попросила день подумать. На сл. день позвонила в КА и мне сказали, что вакансия была горящей и уже взяли человека, но вроде бы предполагают взять еще одного сотрудника и я им понравилась. Сказали, что до конца недели все решится. В конце недели мне позвонили из КА и сообщили, что компания готова меня взять, но не сейчас, а через месяц. Готовы подписать ТД уже сейчас. Но меня мучают сомнения, может я у них запасной вариант? могут они например подписать сейчас со мной ТД, а потом расторгнуть до выхода на работу?
И еще, я общаюсь только с КА, у меня такое ощущение, что они немного врут что ли. Ну такие прям любезные, что даже странно.)))

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325