Школа
8
хочу туда
Образование и работа
21.03.11 20:12

В налоговой сколько платят?

интересует з/п на не руководящей должности....

Свернуть
Ответить
мой брат, зам.начальника получает 20 тр

раньше были премии, было полегче

последний год получает голый оклад
Ответить
не может быть.Это з\п курьера.
Ответить
зарплата курьера в налоговой? или в обычной фирме?

ах, да, премии были около 400 тр

но их давно уже нет
Ответить
Вы явно никогда не работали в гос.структуре :) 20 тысяч - это обычная зарплата для начальника отдела на гос. предприятии.
Ответить
как-то на ярмарке вакансий должность экономиста предлагалась за 18 тысяч, про премии не говорили..без опыта не брали.. на такие великие деньги
Ответить
девочка вот в октябре в декрет ушла, было 15тр))))))) работала там 5 лет)))
Ответить
сосед там работает. ок. 26 получает. пару лет назад премии действительно были около 500 тыс руб. а сейчас только оклад
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)