Школа
10

Работа с утра куда устраиваться?

Идем в сад. Ищу работу в первую что ли смену. Можно что то найти?
Утренний секретарь, где в яслях мамы работали?
Со старшей работала полностью весь день + няня.
Сейчас первый класс на носу и ясли. Но на работу надо выходить конечно.
Подскажите куда можно попробовать устроиться. Хоть с 7-8 утра. У нас в садике медики, учителя и психологи успевают так с детьми.

Свернуть
Ответить
На любую работу, где руководство согласно график сдвинуть. Я на обычной офисной работе договаривалась, что буду приезжать к 7.30 (выезжала из дома в 6.30), т.к. позже не могла из-за жутких пробок. Работала с 7.30 до 16.00 с перерывом в 30 минут.
Ответить
на госслужбу какую-нить...административным работником каким-нить. Еще же есть такие вакансии где работают по сменам, до 15.00 и после 15.00, сама встречала много раз на работных сайтах но внимание не заостряла в какой сфере это было
Ответить
" У нас в садике медики, учителя и психологи успевают так с детьми. " - ? Садик частный или муниципальный? Вы про реформу садов слышали? Вы кстати в Москве? С 1 сентября учителей и психологов в садах не будет и занятий тоже, т.к. они переводятся в категорию необразовательных дошкольных учреждений.
Ответить
муниципальный. Слышали, в Москве. В нашем садике остается и физкультурный зал и музыкальный, спальни тоже на своем месте будут.
Ответить
уборка офисов по утрам бывает.
Ответить
соцработник. До обеда уложитесь точно. З.п. правда до 20 тыс. где-то
Ответить
Ха-ха, особенно с 1 апреля туда точно не ходите. Там теперь такие условия труда будут, что сбегут практически все.
Ответить
да ладно, еще ничего толком неизвестно. Куча собраний еще будет в департаменте.
Ответить
Почтальоном.
Anonymous
25.03 15:35
Почтальоном.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)