20

Съедает начальница-есть ли шансы?

Девы, 2 года проработала в бюджетной организации. Субъективно со своей стороны я так вижу ситуацию: работаю как все, все исполняю и, как мне кажется, даже больше, чем другие при равных условиях. Но почему-то явно не нравлюсь начальнице, терпит она меня - это очевидно. Придирается, часто поручает сверхурочные дела. Вообще у нее есть любимчики и я!
Честно пыталась все эти 2 года наладить отношения, но в итоге сорвалась (как потом оказалось был жуткий ПМС)и высказалась при коллективе все, что думаю о ее методе работы. Некрасиво получилось, но и она была не навысоте.Пару раз перед этим точно так же при всех устраивала мне показательные выволочки, видимо это и послужило мне спусковым механизмом. Умом понимаю, что работать здесь теперь вряд ли дадут, но и уходить - и получить комплекс неполноценности тоже не хочу.Хотя у нас все равно скоро грядут перемены, которые многих не устраивают и надо бы новое место искать. Что думаете по этому поводу? Какую бяку мне могут подложить? И могут ли объявить какой-нибудь выговор? Вообще, с юридической точки зрения, что мне грозит. Побороться или уйти?

Развернуть
Ответить
уйти
Nadusha I C.S.
25.04 01:59

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325