9
терзающийся
Образование и работа
25.04.11 10:08

Как поступить

Ситуация следующая. Год назад была на собеседовании, белая импортная контора, продукт дорогой, конкуренты есть качественнные также и дешевле, развивать по факту с нуля. Перспектив особых по дальнейшему нет, т.е. тупо вести направление. Состояит из 4х дорогущих продуктов. Документов нет на них, надо проходить сертификацию и все получать, сами понимаете не быстро это. Так вот переговорили, я им понравилась, но когда сказали какая з\п за это все , я просто упала. и отказалась. Продолжала искать и нашла работу (чисто из принципа пересидеть новый год и возобновить поиски, ничего дельного не было на тот момент, а кушать охота). Изначально нынешние про проблемы конечно свои не говорили, у них как оказалось по факту еще хуже дела обстоят. Тут как раз звонили с первого места и предложили на 10 тыс увеличить зп, но геморрой тот же. я приняла решение, почему бы и нет, условия все равно лучше чем на нынешней,хотя опять же гемора не меньше. НО совсем недавно была на собеседовании - работа моей мечты, если на финале позовут, точно пойду не раздумывая. Так вот финал в первой и работе мечты примерно в одно время. Как теперь отмазаться от собеседования в первой компании с гемороем, чтобы и в грязь лицом не ударить и чтобы их не обидеть. Просто если пойти, то точно знаю, что потом меня по работе будет ждать, условия тоже знаю, отмазок не будет уже. Что сказать?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325