13

Синица в руке или журавль в небе?

Ищу работу три недели,очень хочу пристроиться недалеко от дома, но таких вакансий попадается мало.
Была на трех собеседованиях,один раз мне отказали,второй раз отказала я -пока ехала на собеседование,поняла,что дорога очень неудобна (вроде и мой округ,без метро можно обойтись,но столько перекладных(),
в четверг было третье собеседование,нужен был срочно человек,вчера я уже была первый день на работе.
Мне не понравилось..коллектив(мне за 30,девочкам в отделе 20-23,начальнику отдела 25,работа,отношение начальника (меня собеседовали три человека-зам генерального,главбух и начальник отдела продаж,начальнику отдела продаж я не очень понравилась,говорит,что я слишком мягкая,нет уверенности,что я справлюсь с работой,работа то-самый начальный уровень,наверно меня это задевает в глубине души,и такой вот негатив,еще неприятно,что начальник целый день вздыхал,что у него в отделе еще не было сотрудников старше него).
Знакомые говорят,чтобы я не выпендривалась,мало ли что мне там не нравится,лучше синица в руках,и что не так уж много желающих взять меня на работу с малолетними детьми,просто мне два раза повезло,что на это закрыли глаза.
А мне кажется,можно еще поискать,после праздников пригласили на собеседование еще в две фирмы .
Вы бы остались работать там,куда взяли? или бы искали что то по душе совсем?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325