Школа
9

Где бесплатно разместить вакансию в крупную компанию

Мой муж руководитель среднего звена и сейчас самостоятельно ищет себе подчиненного. Я решила ему помочь и полезла на hh.ru, . Но там, как и на других приличных сайтах для работодателей все платно. Может подскажите интернет- ресурс или другой способ как найти бесплатно :))) достойного сотрудника в хорошую компанию. По знакомым прошлись, подходящей кандидатуры не нашли:((

Свернуть
Ответить
так тут и напишите, может тот,кого ищете ищет именно вашу вакансию:)
Ответить
На HH разместить вакансию стоит 600 руб на месяц - это разве дорого для КРУПНОЙ организации? Размещаете и Вам будет шквал откликов (проверено, искали себе руководителя).
Бесплатно - редко сейчс встретишь в инете...
Можно разместить на профильных(по специфике фирмы) форумах, где общаются данные спецы.
Ответить
заявка может быть в отделе кадров, но до нее руки не доходят. поэтому начальник ищет сам подчиненных.

хотя да, идея на троечку.
Ответить
здесь озвучьте, лишним не будет
Ответить
а какого профиля вакансия?
Ответить
Причина бесплатного поиска в том, что принцип департамента куда подбираются подчиненные - это должны быть "свои, проверенные люди с рекомендациями". Поэтому официально с кадровыми сайтами там никто не работает. Всех знакомых прошерстили, все трудоустроены. Ну я и решила сама подыскать кандидатуры для мужа, а муж при собеседовании сам поймет. можно ли положиться на этого человека.
Отрасль: телекоммуникации, должность: юрист (в большей степени договорник, спец. по госзаказам. Буду пробовать разместить здесь вакансию
Ответить
Куда можно отправить резюме? Я как раз такой специалист и ищу работу. По образованию юрист. Работаю с договорами и госконтрактами, по госзаказу.
Ответить
Очень жду ваше резюме :-)
oksa808@rambler.ru
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)