Школа
9

Хочу открыть фирму по уборке квартир.

Понимаю, что сейчас скажут что бесплатно советы не даем, но может кто нибдь знает, как это все организовать? КАк лучше чтоб заключали договор с фирмой или работником? Что делать если работник что-то украл? и как их научить работать так как надо?

Свернуть
Ответить
когда моя подруга решила открыть кадровое агенство, она просто пошла поработать туда :) через год у нее был свой бизнес, еще и часть базы она увела :)
Ответить
скажите а как сейчас ее кадровое агентство, работа есть?
Ответить
К сожалению у нас город маленький, и наверное к счастью, пока такой фирмы нет. А у меня двое маленьких детей и уезжать от них на весь день я не смогу
Ответить
так вы пойдите сами поубирайте - столкнетесь с проблемами - будет вам опыт, как их решать, если ваши работники с этим же столкнулись
Ответить
если работник что-нибудь украдет вы за это ответственности нести не будете...организовываете ООО или ИП, ищите объекты и сотрудников..
Ответить
+1 кражами занимается милиция :) дело автора предоставить им по запросу инфу о человеке, если потребуется
Ответить
Если маленький город, то слава "у нее сотрудники воруют" расползется моментально.
Ответить
Можно найти тысячу "если", что бы ничего не делать и тешить свои страхи :) Но реальность такова, что она никак не может контролировать и отвечать за действия сотрудников
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)