15

куда податься молодой маме?

Мечтала, конечно, сидеть дома и заниматься ребенком, забиратьего из сада в 17 часов, гулять с ним после сада, водить на развивалки и тд.
Но муж получает 30 т.р...уже лет пять на такой зарплате, вроде и ищет другую работу, но неспешно и без напрягов.
Нам пришлось сдать свою квартиру и снять рядом с родителями т.к. 1)в нашем районе с садами !опа и места там не светит, а ок. родителей мой папа выбил место 2) родители часто забирают его из сада после работы.
Я обычный менеджер в турфирме, сейчас я поняла что работа эта с маленьким ребенком не стыкуется никак. Меня с радостью встретили в офисе после декрета, но офис далеко от нашего нового места дислактации, з.п у нас сдельная, а т.к. у меня то утренник, то больничный, то из сада забрать - получаю в среднем тысяч 20, хорошо если 25.
Устаю дико, на работе выматываюсь, много стрессов, жизнь превратилась в бег по кругу. На себя времени нет вообще.
Имеется высшее экономическое, училась на вечернем, с 2-го курса работала в турфирме. На данный момент в трудовой одни турфирмы, трудовой стаж 8 лет включая 2 года декрета.
Знаю английский на среднем уровне, на начальном испанский (времени на изучение уже нет). По диплому не работала никогда. Мне 28. Понимаю что карьера в какой-либо области мне наверно уже не светит, надо как-то зарабатывать деньги и чтоб еще хватало времени на ребенка.
Что придумать с такими скромными исходными данными?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325