22

Неужели 60 лет-это предел для работы?

Просто рассуждения... Зачем пахать на страну или какую-то организацию добросовестно,если все равно с работы потом вышвыривают,а на пенсию нормально не прожить? Вкладываешь силы,стараешься что-то хорошее сделать сверх положенного,какие-то идеи стараешься внести,чтобы улучшить что-то в организации,а результат?
В организации,где работает моя мама директор выживает пенсионеров. Причем не дряхлых и не тех,кто в силу возраста не справляется со своими обязанностями,а добросовестных работников,просто потому,что им больше 60 лет.
Каждая малейшая провинность,которую может совершить любой,независимо от возраста,служащий раздувается,в случае,если это пенсионер, до немыслимых размеров. Приглашают человека в кабинет директора,всю администрацию и каждый считает своим долгом унизить,наорать на сидящего перед ними человека,который имеет огромный опыт,знания,заслуженные награды.После чего предлагают написать заявление,давая понять,что не оставят в покое и сделают все,чтобы уволить человека по статье,если не уйдет сам.
Я молода,но у меня мурашки по коже от мысли,что каждого из нас это может коснуться.

Развернуть
Ответить
Посмотрите правде в глаза - человек ...
Маргарита_Николаевна *
6.06 10:52
Я занимаюсь консалтингом. Так вот, т...
Маргарита_Николаевна *
6.06 18:25
Ни в коем случае. К тому же мне само...
Маргарита_Николаевна *
6.06 18:41
Работоспособный для чего? Если сохра...
Маргарита_Николаевна *
6.06 18:55
10
Если вы пострадали от таких "стереот...
Маргарита_Николаевна *
6.06 23:11
Добавлю. Знаю женщину 75 лет, специа...
Маргарита_Николаевна *
6.06 18:57
Так я и говорю - мозги тренировать н...
Маргарита_Николаевна *
8.06 08:24
20
Тем не менее, например, в НИИ, где р...
очень анонимно **K**
8.06 11:08

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325