Школа
5

хочу пойти учиться в мед 34года

Подскажите есть ли заочные училища ,и нужно ли сдавать мне ЕГЕ ...уже ничего не помню

Свернуть
Ответить
если вы серьезно, то заочного нет в мед. училищах, "ЕГЕ" сдавать не надо, есть дисциплинарные тесты.
Ответить
Есть вечерняя форма обучения в некоторых медучилищах, но занятия проводятся примерно с 16.00 три раза в неделю по будним дням. Сдавать не егэ, а тесты по биологии и русскому. Есть студентки и постарше 34.
Ответить
и учиться 4 года, вместо 2г.10мес, что на дневном.
Ответить
на вечернюю форму , если мне не изменяет память принимают только в том случае если вы где то уже работаете(раньше просили справку из поликлиники или больницы)типа если человек работает , то ему просто необходимо учится вечером, а если нет то идите на дневную форму обучения.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)