Школа
5

Инфо-бизнес в интернете

Как вы относитесь к такому виду деятельности. Люди ведут блоги, создают тренинги, часть их выкладывают бесплатно, часть продают, ведут вебинары.
Причем практически у всех в блогах одна история, как раньше они работали на наемной работе, но в один прекрасный миг поняли, что больше не хотят пахать на "дядю", занялись инфобизнесом и теперь живут припеваючи. Ездят по 6 раз заграницу на отдых, выкладывают фото под пальмами. Причем некоторые выкладывают и сканы банковских счетов, когда им надо показать какой доход может принести их тренинг (суммы впечатляют)
Что это - реальный бизнес или очередной лохотрон?

Свернуть
Ответить
Вы хотите заняться таким бизнесом? Или просто любопытство?
Ответить
А вы в сказки под пальмами верите?
Ответить
Кстати, один из тех, кто под пальмами, пришел ко мне предлагать уже совсем другой проект - они свой инфобизнес прикрыли - мало осталось лохов, тиражирующих пальмы и вранье
Ответить
Думаю, что, так же, как и везде - часть лохотрон, часть - просто неумехи, а часть - нормальный бизнес. Вопрос, как отличить одно от другого и другое от третьего))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)