20
Почему так много получает..
специалист по таможенному оформлению? Попадаются вакансии и все от 45ти тыс..
Это оч. сложная работа? Где можно пройти в котирующемся институте переподготовку, если есть высшее юр.? Трудно ли устроится на работу?
Свернуть
Ответить
вы сильно удивитесь, но контролер в электричке имеет вообще более 100тыс рЫ...
Ответить
откуда инфа? :)
Ответить
с др. форума
а вы сами подсчитайте,даже не зп их,а левак,они по 50-100 имеют с безбилетника,а таких в вагоне человек 15-50,а вагонов в составе,а сколько составов обходят?и устроится туда можно только по большому блату,с улицы только кассиры и машинисты.
а вы сами подсчитайте,даже не зп их,а левак,они по 50-100 имеют с безбилетника,а таких в вагоне человек 15-50,а вагонов в составе,а сколько составов обходят?и устроится туда можно только по большому блату,с улицы только кассиры и машинисты.
Ответить
Я нечасто езжу, но при мне ни разу никого не штрафовали. Зато видела, как выводили зайцев на станции и заставляли брать билеты.
Ответить
+1, сейчас с этим жестко стало. За все лето, пока ездила на дачу (минимум 2 раза в неделю, контролеры ходили каждый раз), ни одной взятки не видела, им предлагали, а они отказывались. Раньше постоянно и сама за проезд в карман им платила. А так билет пробивают: цена поездки + "штраф" 50 рублей.
Ответить
оговорка хорошие юристы и в разы больше 45
Ответить
я уже давно не работала по юр.специальности, хочу переквалифицироваться в специалиста по таможенному оформлению.
Ответить
А вы попробуйте поработать) И поймете почему такие зп у нас))К чему вопрос то?
Ответить
10
а можно ли только с юр. образованием устроиться? или нужно проф. образование? или может быть есть какие- нибудь курсы?
Ответить
У меня знакомый работает таможенным брокером в прошлом учитель. У нас как всегда большинство вопросов по знакомству решается.
Ответить
а 45 - это много?
Ответить
Подскажите курсы, где хорошо учат на таможенного декларанта!
тоже интересна данная работа
тоже интересна данная работа
Ответить
А вы уверенны, что вас сразу возьмут без опыта на работу? Есть курсы в Дружбы народов и непосредственно в альта -софт(посмотрите у них на сайте подробностей не знаю). Объясните, как вы себе представляете работу в данной области?? А я расскажу как оно на самом деле происходит)
Ответить
ну и сразу пальцы гнуть :)))))
Ответить
а вы сразу анонимно) я не гну)) Я предупреждаю))) вы посмотрите вакансии. Везде нужен опыт. И к тому же все ждут 2012 года, т.к. неизвестно, что вообще будет с таможней.
Ответить
А что с ней может быть?
Ответить
Из Москвы почти все таможенные терминалы вывели, уже как года два наверно. А то может теперь и в Брест или еще куда на границу поедут.
Ответить
Это не очень сложная работа, хотя для кого как. Мне кажется, что главное математический склад ума.
Ответить