Школа
7

Есть ли здесь владельцы малотоннажных грузовчиков?

Иномарок или "газелей", например. Удается ли на них что-то заработать? И в каком вы городе?

Свернуть
Ответить
Да, у нас сначала был каблучок, который мы купили за 20 000 руб, муж правда сам его полнустью перебрал и чинит сам, если что...Работает, возит алкоголь. На каблуке з.п. была 60 000, 1 месяц поднял 90 000. Свободный график, вышел на работу - заработал, не вышел, соответственно нет. Сейчас у нас Соболь цельнометалический, на нем чуть больше выходит. Сейчас предлагают работу, но нужно покупать удлиненную газель, будет стабильно выходить чистыми 80 000 ... Ищите работу среди знакомых, на такие фирмы чаще всего с улицы никого не берут, только по знакомству, т.к. нужно переодически получать деньги и нужно чтоб первое время кто-то за вас поручился.. Москва.
Ответить
большое спасибо за ответ!
а вы в каком городе?
муж именно в фирме или сам, как частник, через диспетчеров ищет работу?
Ответить
г. Москва. Работает на фирме, даже в трудовой что-то написано))Но конечно з.п. серая... Бывают еще подработки, когда в этом "крутишся", то находятся шабашки сами собой))
Ответить
спасибо
а приходится только возить, или часто приходится еще и таскать-грузить что-то?
Ответить
Бывает надо и выгружать, но за это чаще всего доплачивают, можно и отказаться...
Ответить
Вот мой тоже возил алкоголь,правда взяли по объявлению,там платят больше всего,но нужно экспедирование,получение и доставка в офис денег,зарабатывал нормально,правда тяжело.Теперь 3 филиала фирмы закрыли,сократили,т.к.устроился последним,тоже ищет именно алкоголь,с нормальной оплатой тяжело найти.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)