10

Как выбрать работу?

Предлагают два места (Москва).
1.Крупная компания, с 9 до 18. Своё производство.
По з.п. 25000+%%.
Испытательный срок 3 месяца (без процентов)

Далее 50000 примерно при хорошей работе, но рассчитать точнее сложно. 25000 гарантировано.
Работа заключается в участии в тендерах.
А да, тут ещё питание бесплатное.


2.Очень маленькая фирма, с 9 до 17, возможность отпрашиваться без потери з.п. по личным делам.
Обязанности - поиск клиентов, но приветствуется любая деятельность, т.е. мои методы привлечения. Планируется расширение фирмы, т.е. у меня реальная возможность организовать там отдел под себя.
з.п. 20000+10% от сделки (по моим расчётам примерно от 30 в месяц).
Короче , в этом месте абсолютная моя свобода. Приветствуют все мои предложения.
Это образовательный центр.
На испытательный срок 15000+10%
15000 гарантировано для меня очень мало. Но, думаю, там можно договориться на 20000 сразу.

Удалённость от дома одинаковая - максимум 20 минут - это для меня очень важно. Живу на окраине.

у меня двое маленьких детей.
Т.е. будут затраты на няню или домашний детский сад.
На больничные - я или моя мама.

Ситуация с деньгами дома - хватает только на еду , квартплату, кредит. Остаток 10 000р.
Короче , надо идти на работу.


Не знаю, что выбрать.
Что мне важнее - сидеть и делать одно и то же, или быть самой себе хозяйкой.

Буду рада любым комментариям по теме.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325