36

Открыть торг.точку - помогите советом

Хочу с чего то начать, вопрос поставщиков не стоит, это давно проторенная тропа. Вопрос как обычно в деньгах и в том, в чем нет опыта, но есть желание.
В частности - у меня будет в ближ. время некоторая сумма - 300-500 тыр. 300 точно, 500 возможно.
Мне нужно - найти помещение в ТЦ для торговой точки (дет.одежда), часть денег на закупку - планирую 150-200 тыр. если будет 300, если 500, то 300 на закупку потратить.
Вопросы аренды не рассматривала еще, ИП тоже только буду открывать.
Понимаю что денег совсем мало, но не хочу растрынькать их вникуда.
Плиз без теоретизирований, а конкретные мысли по этому поводу, а также бесценный опыт приветствуются.

Развернуть
Ответить
Что у вас с бизнес-планом? Сколько п...
так в чем вопрос публике?
16.09 20:05
никогда
Nadusha I C.G.
18.09 22:11
+1
Sovichek V.I.P.
20.09 08:57

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325