44

Начинаю карьеру....

Пожалуйста, выскажите свое мнение...
Закончила летом Универ по специальности юрист. Начала искать работу. Нашла быстро, помощником юриста. Так вот работаю уже второй месяц, работа мне не нравится, ничего из тех обязанностей, которые мне обещали на собеседовании нет, работаю как секретарь, до руководства не достучаться ни по каким вопросам. Вообщем ситуацию спасает только коллектив и желание получить опыт... Но вот мне стали предлегать работу... Последняя вакансия специалист технический в контрактный отдел в Управу. Вот я и думаю, что делать... вроди брасать эту работу поработав всего 1,5 месяца мне не привычно и не удобно, но работа мне не нравиться, совсем не интересно мне то, чем занимаются в консалтинговом агенстве....

Развернуть
Ответить
+1
Алондра **K**
21.09 10:56
Я не автор :)
Катарин **K**
21.09 15:37
Спасибо за поддержку)
Moska87 **K**
22.09 10:18
мне непривычно и неудобно;)
другой Anonymous
23.09 12:32
30
Когда руки чешутся что-то написать, ...
Добрая фея без топора C.B.
25.09 19:31

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325