Школа
7

помогите выбрать

есть 2 работы

1. линейная позиция, очень ненапряжная работа, коллектив отличный, работа обещает быть интересной, освоилась легко, ничего сложного для познания нет. добиратсья не очень удобно (1.15 где то в 1 конец), и график не очень удобный

2. параллельно вчера предложили после долгого молчания еще одну позицию. геморроя больше, руководящая должность, зп ненамного больше, но лучше социалка и обещают перспективы (но понимаю что наобещать могут все что угодно). ответственность большая, надо будет работаь с бюджетами, управлять персоналом и осваивать очень много нового.
большой плюс 2ого варианта - удобнее график и удобнее добираться

имею ребенка которого при первом варианте работы буду успевать только уложить спать, а при втором - накормить ужином и даже пообщаться:)

Свернуть
Ответить
Второй. К ответственности привыкаешь, новое освоите. А удобный график работы и удобное расположение это большой плюс. Да и ребенка нельзя забрасывать. Хоть 2-3 часа вечером вместе провести.
Ответить
Второй. И новое освоите, и график с дорогой удобнее, и с ребенком пообщаетесь
Ответить
Странно, что возникает такой вопрос.
Ответить
дело в том что на 1ю я уже вышла:)
Ответить
Второй вариант. Даже странно, что Вы выбираете.
Ответить
Второе конечно. какие вопросы. забирайте доки и уходите.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)