Школа
3

хочу работать с товарами для детей

Добрый вечер,помогите советом.
Вышла полгода назад из декретного отпуска на работу по срочному трудовому договору бухгалтером на первичку,неделю назад трудовой договор закончился,раздумываю,куда двигаться дальше.
Очень хочется работать с товарами для детей-как мама двоих детей,шопоголик и колясочный маньяк имею неплохое представление об ассортименте,готова начать с позиции продавца-консультанта,особенно привлекает график 2-2,но мне отказывают,говорят,что с моим опытом мне будет неинтересна такая работа и я быстро сбегу.
Хотя опыт у меня не бог весть какой.Работала бухом на первичке и менеджером отдела.

Свернуть
Ответить
Ну так и пишите в резюме только тот опыт, который нужен для желаемой позиции :). А по существу - Вам придётся продавать товар, который есть в магазине, всякий разный, не важно, нравится он Вам или нет. Если Вы реально разбираетесь в качественных вещах, они правы, сами сбежите. Потому как 95% потенциальных покупателей именно массовый потребитель и у него могут быть свои представления о качестве, удобстве и дешевизне.
Ответить
+100
Anonymous
20.10 00:41
+100
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)