11

далекая работа

Понимаю, что кроме меня, никто решение за меня не примет..но все-таки нужны мнения. Ситуация: ищу работу, не очень усиленно, т.к. замужем и муж может продержать нашу семью на плаву какое-то время, но работа все-таки нужна, так как муж не олигарх, а кредиты есть... Уволилась пару месяцев назад с хорошей зарплаты- не сработалась с нов.начальником. В принципе без работы точно не останусь, т.к. уже есть опеределенный уровень, наработанный годами. Проблема в том,что хочется устроиться на хорошие деньги, не хуже ,чем на предыдущей. Есть такие предложения, но все -как назло!- далеко от дома. Сегодня была на собеседовании-ровно полтора часа езды. Из них 20 минут реально пешком от метро. И это все общественным тр-том. На машине вообще не решусь туда поехать, так как это противоположная сторона Москвы, часа 2 ехать наверное буду, не меньше. А раньше водила с удовольствием. При этом работа хорошая, интересная, зп-вполне, должность, перспективы-все ок. НО!! Как подумаю.. в 7 вечера заканчивать и 1,5-2 часа домой.... А дома дите, которому 5 лет. И вообще ( Кто так работает? Нужно давать ответ....думаю может все-таки отказаться, не мучить себя...

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325