Школа
4

Собеседование

Знающие люди, подскажите! Иду на собеседование в понедельник. Последние 3 года работала по знакомству, но без договора. Работа была хорошая, компании известные, которые хотелось бы назвать на собеседовании.

Вопрос: Достаточно ли будет моих слов про работу, + рекомендательных писем из пары компаний, или нужен обязательно метаться и делать договор-подтверждение?

Свернуть
Ответить
если есть письменные рекомендации и их можно подтвердить позвонив, я думаю этого достаточно, договор никто не будет проверять.
Ответить
а трудовые обычно проверяют?
Ответить
Где как. Меня дважды просили трудовую принести прямо на собеседование, и сверяли записи с моим резюме. А где-то в нее не заглядывали аж до увольнения.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)