Школа
4

Риелтер по загородной недвижимости. Напугайте!!!

Одна очень известная компания проводит постоянные наборы экспертов, агентов, риелтеров короче. Вроде условия очень мне подходят - свободный график, обучение на первых порах, сама определяю нагрузку. Транспорт у меня свой есть. Какие минусы? Напугайте!

Свернуть
Ответить
специалисты по обучению этих риелторов рассказывали - это большой отсев. выживает в этой профессии очень небольшой процент. от начала работы до первой зарплаты может пройти 1 год (это в среднем).
соответственно, аналогия - вложиться в свое дело, надо потерпеть и пахать- пахать за свой счет.
вы сами оплачиваете рекламу, поездки, телефонные звонки и пр. пользуетесь знаниями и именем агенства, базой данных.
оставляют только тех, кто приносит большой доход компании.
Ответить
Очень долгое первое время будете без заработка. Свободный график - это не то, что Вы думаете ;),а то, что в свое свободное время ты должен всегда быть готов ехать, куда надо.
Ответить
Хочу Вас только поддержать. Я сама тоже хотела бы риэлтором именно по загородной устроиться, но меня пугает график, т.к. с ребенком вечерами сидеть некому будет, пока я на показах буду. В прошлом году искала от работы загородный дом, в определенном районе, по определенной цене. Расклеила объявления, и было очень много звонков. Дом в итоге сняла, да еще было штук 10 реальных предложений от хозяев недвижимости, вот я пожалела, что я не риэлтор, а то бы хорошие деньги подняла, сдав эти дома. Частное жилье - это очень интересно, это штучный товар, они все разные, как и их хозяева, уж я насмотрелась, всю прошлую зиму этот дом искали!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)