68

Ааа, что же делать!??

Устроилась я мед.сестрой, сегодня, люди ждали меня, у них недостача сестёр в поликлинике. Оклад 12800, с наработками, с материальной помощью, будет выходить 20-22 тысячи. И только я вышла из отдела кадров, мне звонит подруга и говорит, что есть место кассира в летуале, оклад 20700, плюс процент от продаж и в итоге 30-35 тысяч, в праздники вообще по полтиннику выходит. И вот я вся в раздрае, что делать? Деньги мне нужны именно сейчас как никогда. Нне скажу, что счастлива от того, что буду в районке работать, но не могу людей подвести, совесть не позволяет. Они так обрадовались, что подмога пришла, доктор, с которым я сижу, 2 года без сестры вообще. Вобщем не знаю, срок думать до пятницы. И тогда другую возьмут. Обе работы рядом с домом, 10 мин пешком. В поликл раб. день 7 часов, в летуале вроде 8 часов. Скажите что-нить а?!

Развернуть
Ответить
+1
Anonymous
21.01 09:57
Спасибо :oops
Матра C.S.
21.01 10:51
А разве медсестре в поликлинике не н...
Добрая фея без топора C.B.
10.01 20:51
нет конечно)
Anonymous
10.01 20:54
40
за поликлинику
Anonymous
11.01 17:34
я за поликлинику
Anonymous
12.01 14:32

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325