30

про собеседование.что б вы ответили?

была на собеседовании в одной крупной компании, начальник молодой (лет 40), старался показаться очень эксцентричным, как я потом поняла именно старался, чтобы посмотреть на мою реакцию, я была спокойна как удав.
задавал идиотские вопросы типа если я буду на др. краю света и у меня отрубится батарея на фотоаппарате, я попрошу вас срочно прислать мне зарядку, что сделаете?? потом, у меня было указано, что закончила МГУ с красным дипломом, его я так поняла это задело, и он сказал, что у него тоже есть кр. диплом))) я татарка по нац-ти, он спросил хожу ли я в мечеть... вообще, мне кажется, что такие вопросы не имеют права задавать...и вообще ненавижу тупой вопрос "Что вы можете о себе рассказать?" так и хочется переспросить, с какого момента жизни начать повествование??
его вердикт: "я подумаю, т.к. у вас много плюсов и минусы есть..минусы - ваша молодость (мне 26, они ищут с 30 лет, причем я работаю с 16 лет, работала в очень крупных и серьезных орг-ях). Но мне было очень приятно с вами общаться, у меня сложилось хорошее впечатление..."
я ответила, что минусы есть у всех, а возраст не главный критерий отбора кандидатов...
как бы вы повели себя и что бы ответили??

Развернуть
Ответить
1
KobrA **K**
27.01 19:22

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325