5

Вопрос бухгалтерам о расчете при увольнен

Вопрос о расшифровке расчетных листков (при увольнении).
ЗП начислялась на карту. При увольнении никаких денег не начислили/не выплатили. Дали расчетные листки за январь и февраль.
Сегодня пришли деньги (прошло 4 дня со дня увольнен). Сумма не та, на которую я рассчитывала.
К январю претензий нет. А вот в феврале что-то намудрили. На звонки не отвечают, якобы бухгалтера нет на месте.
Значит так: январь был отработан полностью, в феврале всего 4 дня, и еще должны компенсацию за 1 неделю отпуска.
В расчетном листке за февраль вот что:
НАЧИСЛЕНО:
оклад по дням - 4 дня, 32ч - 8000р
компенсация отпуска - 7 дней - 9539р
всего начислено: 17539р
долг за предприятием на начало месяца - 17800р
УДЕРЖАНО:
по приказу - 155р (что это за фигня?)
НДФЛ исчисленный - 2280р
всего удержано: 2435р

А вот дальше интересно и совсем не понятно:
ВЫПЛАЧЕНО:
Перечислено в банк: 9539р
через кассу - 17800р
всего выплат: 27339р
Долг за предприятием на конец месяца - 5564р

И мне в итоге перечислили за январь - 17800(все правильно) и вот этот долг за февраль - 5564р.
Только я не могу понять, как так? 4 рабочих дня в феврале и неделя отпускных - это всего 5 тыс?? Куда делось остальное? Или я не правильно считаю?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325