Школа
3
Татьяна
Образование и работа
10.02.12 23:42

как уйти.......

сегодня предложили уволится с отработкой в 2 недели. я с дуру ляпнула, что отрабатывать 2 недели буду на больничном с ребенком.. мне пригрозили увольнением по статье..

В общем, заявление написала, внутренней почтой (у нас кадры в другом офисе) передала в ОК, на заявлении визы руководства нет..

вопрос: как уйти? все же сесть на больничный, а через 2 недели появиться за доками и расчетом? или как?
боюсь, что мое заявление может "потеряться"..
сорь за сумбур. все как то скомкано в голове и топике....

Свернуть
Ответить
по почте с описью и уведомлением по юридическому адресу и для подстраховки по фактическому, прям завтра. с после завтра отсчитываете 14 дней и конец 14-го дня ваш последний рабочий. сидите ради бога нга больничном и потом только за расчетом с каменным лицом. можно мужа притащить, для свидетелей. вот если вам зп в серую платят, то уж извольте. да, еще не забудьте потребовать компенсацию отпуска, даже если думаете, что у вас ее нет, вполне возможно что есть. потреббуйте поднять ваши приказы на отпуск и т.п. дать вам распечатку справки для рамсчета пособий по фсс на новые места работы, ндфл - прям по заявлению, можно также все в письме. не трепите себи и другим нервы (в смысле ходить спокойно на работу не получится, будете всех своим видом раздражать).
совет - справку не покупайте. я сама делаю запросы в больнички, если что - это преступление. надо чтоб и в карте запись была нормальная, лучше по уходу за дитем. проще мнге кажется с педиатром договориться.
удачи.
Ответить
зп- половина белая... если завтра дублировать заявление, то писать как и сегодня числа?
справку покупать не буду.. ребенок болеет и так
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)