Школа
2

Правильное педагогическое образование

Хочу получить педобразование,сейчас за плечами незаконченное высшее экономическое.
С чего начать? пойти в педучилище на вечернее или заочное и потом в вуз? или сразу попытаться в вуз?
Училище привлекает тем,что там можно получить специальность воспитатель дошкольного возраста,а в вуз я бы пошла уже на детского психолога,но и воспитателем смогла бы работать без проблем,т к отдаю себе отчет,что психологом устроиться непросто (это не бухгалтерия))

Свернуть
Ответить
Многие пед. факультеты дают дополнительную специализацию (логопед, дефектолог, практический психолог). Если интересует именно дошкольное и психолог можно начать с училища на дошкольного с доп. специализацией психолог. Давно не "в теме", но несколько лет назад так было в педагогических колледжах - так переименовали педучилища (давали неполное высшее образование за 3года очного обучения)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)