20

Что бы вы выбрали?

Долго искала работу, теперь нашлось 2 варианта. Один - в понедельник выходить. Но... Ехать далеко, пятидневка, зарплата маленькая. Зато на полдня, возможность уехать, поболеть, не оформляя отпуска и больничного. И просто можно уйти пораньше с работы, если очень надо. В наличии 3 детей, один школьник, 2 детсадовца. Но, если честно, сидение с больным ребенком дома там не приветствуется, Специфика работы такая, что если пропустить день-два, все ляжет на остальных сотрудников, у которых и так дел по горло, либо придется потом все долго и нудно разгребать и вообще все затормозится. В общем берут меня туда как раз на разгребание всех "завалов".
И второй вариант, очень призрачный, практически нереальный, но возможный в ближайшее время. Работа там 2-2 или сутки-трое. (Муж тоже работает сутками) На дорогу гораздо меньше времени уходит. Все оформление по ТК. Но и сидеть от звонка до звонка, уйти пораньше нереально. Зарплата больше в 2 раза. Как бы вы поступили? Я согласилась выйти на первый вариант пока вообще никакой работы нет. И если второй вариант станет реальным, уйти с первой. Но, мне кажется, это как-то не порядочно будет к первым работодателям. Только прийти, все освоить и уйти. Как поступить?

Развернуть
Ответить
1
Автор
19.02 10:02
+1. Если не устраивает первый и втор...
СчастьЕЕЕсть V.I.P.
19.02 13:36

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325