17

дети.школа.предложили д-ть начальника.

Вопрос такой: наданный момент работаю рядом с домом. умпеваю забрать детей из школы и садика. но должность -простой специалист.
предложили должность началька отдела. но на другом конце москвы.
нужны адекватнае советы.
разница в з.п. 20 т.р.
с бабушками напряг - свекровь может раза 2 забрать, а потом устпет мотаться к нам.
1)стоит ли браться за такую должность с 2 детьми (будущий первоклассник и 3 класс). не рано ли я решилась на карьерный рост.
2)на нынешней работе будут вводить график : 1 суббота в мес.+ 1 день 12 часов (след. день выходной).а на новом месте график 5/2.
вобщем всю голову сломала. на старой работе все равно из нас собрались делать универс. работников,поэтому учиться все равно придется. но не будет ответственности такой.
одни мне говорят, что такой шанс может не повториться, другие говорят, подождать пока дети вырастут, а потом уже продвигаться (ведь придется детей забросить)

Развернуть
Ответить
А я бы попробовала. Дети быстро раст...
Юлика-Юла (aka мама Вадика) V.I.P.
1.04 18:18
а кем работали, ежели не секрет?
Мама львенка V.I.P.
1.04 20:25
Слишком далеко, будете уставать, не ...
Добрая фея без топора C.B.
1.04 07:23
+100
Anonymous
1.04 17:24
10
За 40 минут Москву поперек не переех...
Добрая фея без топора C.B.
2.04 07:29
ну и отлично. Дорога будет не очень ...
Добрая фея без топора C.B.
2.04 14:29

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325