8

Обиделась

Вот сейчас похоже тапок получу...
В общем, я работала менеджером у подруги автора parmiton топа "Предлагаю работу консультантом на дому" в теме "работа" .
проработала месяц, получила денежку. Хозяйка магаза заявляет, что устала от работы без выходных, у нее реально частые истерики были (2 детей, младшая вроде приболела), в общем давай устроим отпуск ненадолго, пока наполняй сайт товарами.
и пропала...
Я доделала работу, она мне заплатила остаток и написала "я не игнорирую,прост�� пока не до чего.Я сама,как смогу найдусь"
я как дура месяц ждала, а теперь ничего подходящего найти не могу, хотя за месяц ожидания просматривала вакансии, было несколько подходящих.
Сижу дуюсь, ну неужели сложно было сказать, что в моих услугах больше не нуждаются!

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325