16

Стоит ли звонить после собеседования?

Сегодня была на собеседовании, куда меня пригласили после прочтения моего резюме на сайте. Мне все очень понравилось,мой опыт тоже устроил работодателя. Но когда я рассказывала о себе, то упомянула, что мое обучение в университете (вторая вышка)никак работе не помешает,т.к. сдаю экстерном. В резюме про обучение было указано. Но директор, которая, вроде бы, уже готова была одобрить мою кандидатуру, стала говорить, что учебные отпуска предоставляться не будут, отгулы тоже и вообще работу совмещать с учебой нереально. Мои заверения о том, что мне ни отгулов, ни отпусков и не надо, экзамены сдаются по договоренности экстерном, похоже никак не воспринялись.
Сказали, что позвонят после выходных и скажут свое решение.
Я очень расстроилась, уже думаю, что вообще не надо было указывать информацию об учебе в резюме, тем более, что я действительно могу учиться без отрыва от работы, работодатель бы и не узнал об этом! Но я думала, что это будет плюсом, ведь моя предполагаемая должность как раз непосредственно подходит под это образование.
Теперь думаю, как поступить: пока не принято окончательное решение насчет меня позвонить и убедить работодателя в том, что в самом деле не нуждаюсь в отгулах и учебных отпусках, сказать о том, что очень хотела бы у них работать и узнать, стоит ли мне вообще на что-то надеяться.
Или же наоборот мой звонок может все испортить и будет выглядеть навязчивостью.
Тут еще дело в том, что о подобной работе я мечтала много лет, вакансии на эту должность и в таких учреждениях встречаются крайне редко, поэтому места себе не нахожу.
Девочки, подскажите, как быть?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325