10

Вакансия главбуха (неполный рабочий день)

Объявление немного "неофициальное" чтоли))) Предлагаю я свою работу. Все мне очень нравится, очень устраивает, но личные обстоятельства таковы, что вынуждена уйти. Мне прелагают множества вариантов, уговаривают остаться, но я таки приняла решение уходить :(. Объявления будут даны через пару дней, думаю, но за ближайший месяц нужно найти человека, поэтому решила пока тут начать (вакансия очень уж для мамочек привлекательная :)).
ст.м. "Автозаводская" (от метро 5 минут пешком).
Оптовая торговля.
Коллектив очень маленький, начальство более чем адекватное :)
3 юр.лица (все ООО, 1 - оформление официальное (для модераторов: ПРЯМО указываю, что официальное оформление значит оформление по ТК) - это основная компания, 2 - тоже самое, но компания крошечная, там 10-15 документов в квартал максимум, 3 - "нулевка"). Платежи проводит другой сотрудник, все разъезды практически на секретаре, отчеты Контур (1 ООО), остальные по почте (в регион).
А теперь о самом главном!!!!! Я работаю с 9 до 13-14 часов (очень редко ухожу позже). Думаю, и на другой график можно договориться.
ЗП: Испытательный срок 3 мес. 30 т.р., далее 40.
Работы немного, очень спокойная, вся "в режиме реального времени", т.е. в программе (1С: 8.2, КА) есть все "по сегодня".

На любые вопросы отвечу. Резюме на b-n-s-buh собачка mail точка ru

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325