20
хочу помочь мужу
Образование и работа
8.06.12 12:50

Услуга "успешное резюме"

Ищу реальные отзывы об этой услуге на hh.ru
Муж занимается поиском работы, сейчас менеджер по продажам (серверное оборудование, опт), очень хорошо знает продукт с технической точки зрения, имеет широкий кругозор в сфере ИТ. В компанию, где сейчас работает, пришел из розницы (вырос из нее, перестал устраивать заработок). Развиваться в компании, в которой сейчас работает невозможно(не обучают, можно лишь наращивать объемы продаж, нет новых линеек), тяжело дается начальный этап "холодных" звонков. Ему очень важно выйти непосредственно на человека, принимающего решения, все, тогда 100% клиент его (это и было его коньком в рознице) и постоянно нужно развиваться по продукту по всем направлениям. Определился, что хочет попробовать себя на позиции пресейла, но нет опыта.
Как думаете, возможно ли с такими исходными данными, выйти на желаемую позицию или близко к желаемой (продавец с постоянным развитием не только в объемах, но и в знаниях или пресейл)?
Об услуге задумалась, т.к. просматривают его резюме интересные компании с нужными позициями, и все, тишина, ни отказа, ни приглашения. Чего-то не хватает. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Развернуть
Ответить
+1
Anonymous
13.06 14:00
950 рублей, а почему "овцы"?
хочу помочь мужу
12.06 20:28
спасибо!
хочу помочь мужу
13.06 00:37

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325