18

Выходить ли на работу - мнение!

Доброго дня! Хотелось бы услышать мнения вот по какому вопросу.
Мне 34 года, 3 года не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас стала активно искать работу, рассылаю резюме, хожу на собеседования. Сегодня, после очередной беседы, мне было сделано приглашение на работу, т.е. я очень устроила работодателя и меня берут :)
Хотелось бы узнать мнение насчет зарплаты, ибо за время "сидения" дома я, честно сказать, не интересовалась этим и немного потерялась в этом вопросе.
Итак, я в Москве, что мне предложили (искала необременительную работу с четким графиком):
-работа в 10 минутах хотьбы от дома, что я и искала.
-рабочий график с 9 до 17.30
-основные обязанности - документооборот, ведение кое-каких баз данных компании + подать чай/кофе руководителю (женщина)
-испытательный срок 2 мес, з/п на это время 30,000 руб., далее - возможна прибавка до 45,000 (по результатам работы возможны доп. обязанности, т.к. послужной список у меня хороший и много опыта в более серьезных вещах, нежели предлагают,т.е. впереди, возможно, замаячит немного другая специфика, более серьезная и уже с другим окладом), т.е. сейчас фактически тридцатка на голое начало.
Вопрос, дорогие форумчане, это нормальная зарплата на сегодняшний день с учетом вышеизложенных нюансов? Буду очень признательна за ответы, спасибо!

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325