8

Выживают?

В апреле месяца наша компания была реорганизована. Всех сотрудников уволили с переводом в новую компанию. Руководителя уволили по собственному и взяли с исп. сроком 3 мес. и нереальным доходом, кот. она должна была приносить ежемесячно. В итоге через месяц ее попросили... Всех моих коллег уже давно сократили. Кому-то заранее (за 2 мес.) предупредили что больше работы не будет. Я работаю администратором. В отделе нас трое. Я самая "старенькая" (1,5 года работаю), а другие с апреля, устроены по знакомству...Та, что типа старший администратор, постоянно ко мне придирается, что я что то не так делаю или что то не успеваю. Реально руки опустились уже. И сегодня она меня вызвала в переговорку и превратилась в белую и пушистую. Типа, что с тообой происходит, ты перестаешь общаться с коллективом, много чего не успеваешь и т.д.И дала мне табличку. в первой графе-мои должностные обязанности, вторая-что я по этой обязанности не успеваю, третья-ШТРАФЫ ЗА НОРМО/ЧАС!!! Я кончено посмеялась) Какие могут быть штрафы, не понятно, и по какой статье ТК тоже не понятно). Мне было предложено в пустой графе по каждому пункту написать в течении недели, мои видения, как можно эти пункты усовершенствовать, чтобы я успевала. Понятно что прибыли в компании нет сейчас, и компании не хотелось бы меня сокращать и терять лишние деньги. И пошли видимо таким путем. Как дальше то мне быть, пойти по их правилам, и написать самой заявление, сделать свои записи в табличке (но тогда я автоматически соглашаюсь наверно с этими штрафами...)
Извините что так много написала.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325