37

Как правильно искать хорошего сейлза?

Можно с прицелом на обучение, т.е. с минимальным опытом?
У меня просто уже голова кругом.
Нужно найти человека на активные продажи - взаимодействие с салонами красоты и медцентрами (продажа медтехники, расходников, косметологического оборудования). Просмотрела тонну резюме в демо-режиме на hh.ru - из них большая часть не мои. Платить за доступ к 3 резюме, из которых еще скорее всего 2 не наши, 12 т.р. руководство отказывается и я их понимаю.
Проблема в том, что большинство знакомых сейлзов хотят сидеть на попе ровно и получать сразу оклад в 60-70 т.р. на старте без опыта работы в нашей сфере, и сверху еще %, у меня ставка 30 + довольно жирный % + бензин частично, да и тематика специфическая - не каждый вкурит легко.
В общем, куда бежать?
У меня пока только 1 вариант - искать знакомого кадровика, платить ей денег за то, чтобы вытащила эти 3 резюме из хх, но риск того, что эти люди не подойдут или мы им не подойдем - огромный.

Подскажите план действий.

Развернуть
Ответить
"Можно с прицелом на обучение, т.е. ...
Мимо проходила, пояснить решила
6.09 21:32
Вы согласны, да? Лично я ни разу не ...
Мимо проходила, пояснить решила
6.09 22:02
http://eva.ru/topic/36/2995609.htm?m...
Lenko_penko_kolbasa *
7.09 21:05
Ну хорошо, а в чем проблема (как это...
Это опять я, которая мимо проходила
7.09 21:34
30

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325