19

не пускают в отпуск

нужен коллективный разум!

ситуация печальная: работаю на новой работе менее полугода, гос.структура, работы реально мало, иногда просто нет, но рядом с домом и удобный график.
Пи графику отпуск у меня в 15 октября, но у меня форс мажор - 22 сентября сестра в Италии выходит замуж, просила приехать 17 сентября, помочь немного с финальной подготовкой и просто побыть вместе (мы близнецы). С этим вопросом я подошла к своему руководителю еще в августе, он сказал - фигня-вопрос, 5 дней возьмешь за свой счет, на верху должны подписать, почти никому не отказывают. Я хотела сразу же написать, но он сказал что надо делать ближе к делу, он возьмет мою бумажку и поедет к директору всех директоров в центральный офис и попросит за меня.
Я окрыленная купила билеты, к сожалению не возвратные, открыла визу. В пнд. пошла к нему, а он сказал что,мол, закинул удочку, но директор взбрыкнул, раз я работаю меньше 6 мес - не положено. Говорит что я могу написать он-то мне подпишет, а вот ген.дир врят ли. И посоветовал мне купить больничный. Я как человек глубоко правильный никогда в жизни больничные не покупала и вообще туго себе представляю как так : у меня в отделе все будут знать что я в Италии, вдруг кто-то проболтается, когда в центральный офис поедет.
Вобщем реву белугой с понедельника, не знаю что делать((( Может у кого была похожая ситуёвина, может есть какой-то выход, которого я с расстройства найти не могу?

Развернуть
Ответить
берите больничный
Алондра **K**
7.09 12:05
1
Anonymous
12.09 09:23

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325