78

Интернет магазин! Опрос, помогите)))

Свернуть
Ответить
А в вайлдберриз, сапато, ламода тоже не покупаете? А СП почти тот же инет-магазин, только дешевле.
Ответить
честно даже не слышала таких названий, отстала от жизни видимо.
Ответить
СП - это очень долго и ненадежно ;-)...
Добрая фея без топора C.B.
9.09 17:28
СП - это очень долго и ненадежно ;-) В Валбериз качество одежды не очень :-(

Я вообще не понимаю, как можно взрослую одежду по интернету покупать: цветопередача хромает, оттенок толком не разглядишь, как модель сядет не известно (хорошо если есть возможность примерить).

Детскую одежду покупаю только одной марки в магазине, которому доверяю (знаю хозяйку :-))
Ответить
Качество, к сожалению, сейчас везде не очень. А на распродажах вообще самое неходовое и самое кривое остается (тут выше писали про распродажи). В итоге как что-то нужно в очередной раз едем на совенок, хотя понимаю, что там в три раза дороже, и в СП могли заказать, только шевелиться надо было раньше. Фея, какую марку выбрали. Я вот в последнее время на mayoral подсела.
Ответить
Мне кофты у плей-тудея нравятся, им ...
Добрая фея без топора C.B.
9.09 18:30
Мне кофты у плей-тудея нравятся, им сноса нет :-) Брюки дочери мерить обязательно приходится, она у меня пухлая. Да и все остальное тоже лучше мерить. Обувь вообще без примерки покупать нельзя, т.к. никогда не понятно где и что гнется, и в каком месте давить будет.

СП мне не нравится тем, что это оооочень долго. Привозят не всегда то, что заказывали, вернуть товар нельзя. Если не подошел, то вообще не понятно куда его девать. Чтобы померить перед покупкой, надо сначала куда-то тащиться и мерить в другом месте. Пару раз связывалась.. я лучше переплачу, но куплю тогда когда мне удобно и то, что мне подойдет. Мне мое время тоже дорого. Да и разница в цене не всегда такая уж волшебная. Не все держат обещанную наценку.
Ответить
я купила финский комбез слитный на зиму за 2 тыс, в магазинах такой цены нет, обувь без примерки только проверенную марку могу взять
Ответить
Владельцы этих и-магазов вбухали кучу бабок в них. Рядовому мама-магазину до них пахать-перепахать-да не выперепаховать! Да и возврат товара у них в течении года возможен. Их не переплюнешь! т.ч. с детскими носками-колготами и-магаз никому не нужен!!!!
Ответить
Это вы на какое сообщение ответили?
Ответить
Ответить
А что Вы сказать-то хотели? Если они вбухали денег, теперь у них не покупать что ли?
Ответить
Вы читать умеете?
Anonymous
18.09 14:48
10
Вы читать умеете?
Ответить
Конечно. Вы ответили на мое сообщение, я не поняла, что Вы хотите сказать. Может, объясните?
Ответить
И-нет магаз "на коленке" без достойных вложений никогда не переплюнет те магазы о которых вы говорили. Нельзя сравнивать СП и ЛаМоду, например. Так понятно?
Ответить
Это я и до вашего сообщения понимала, обратного я не утверждала. Выше я поинтересовалась у человека написавшего, что он не покупает в инет-магазинах, покупает ли он в сапато, вайлдберрис и т.д.причем тут вложения в рекламу.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325