Школа
5

маркетинг, н\в, где доучиться?

Порекомендуйте, пожалуйста, Вузы Москвы, где дама в возрасте 40 лет, имея две работы и двоих детей, может после семилетнего перерыва закончить обучение и получить диплом. Четко понимаю что отстаю на несколько порядков от молодых, да и не только, студентов, уже просто сил нет штудировать ночами горы литературы. Где более менее лояльны к студентам-заочникам? Очень признательна за Ваши ответы.

Свернуть
Ответить
после 5 лет надо заново поступать, так сказать аннулируется н\в.
Ответить
Если академка есть на руках то по ней и позже перезачтут, у меня именно так было, а вот академку спустя 5 лет уже не дадут. Кстати как раз на маркетинг и пошла, было н/в другое, восстановилась на 4 курс, сейчас сдаю разницу, правда чтобы пойти так давала немного денег
Ответить
Я на маркетинг так сказать восстанавилась с другой специальности, внизу засветилась по поводу взятки поэтому в открытую вуз писать не буду, напишите почту я Вам туда напишу, есть там вариант правда только вечернего образования по этой специальности, но я написала заявление на свободный график сдачи по семейным обстоятельствам, что пересекается буду сдавать с экономистами заочниками, что нет индивидуально, что не сдам буду покупать
Ответить
Пожалуйста!
Ольга
13.09 10:10
Пожалуйста!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)